Як рішити подайте у вигляді многочлена (в-2)(в квадрат +2в+4


Ответы на вопрос

Отвечает Мишанова Арина.

Записана формула разности кубов:

(b-2)(b^2+2b+4)=b^3-2^3=b^3-8