Даны члены арифметической прогрессии a9 = 7,32 и a10 = 10,3. Вычисли разность прогрессии d= .


Ответы на вопрос

Отвечает Рейх Виктория.

a10=a9+d

d=a10-a9=10,3-7,32=2,98