(2.9*10^-2)(8*10^-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеев Илья.

2,9*8*10^-5= 0,000232

Отвечает Орлов Александр.

Ответ:

0, 000232

Объяснение:

(2, 9 * 10^{-2})(8 * 10^{- 3}) = (2, 9 * (\frac{1}{10})^{2})(8 * (\frac{1}{10})^{3}) = (2, 9 * 0, 01)(8 * 0, 001) = 0, 029 * 0, 008 = 0, 000232