Аж помоги Из двух посёлков росстояния между которыми 2 км Одновременно в противоположных

направлениях выехали два всадника . Скорость одного -12 км/ч а другого -18 км/ч.Какое расстояние будет между ними через 2 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Хомяк Лиза.

Ответ:

62 км

Пошаговое объяснение:

v уд = v1 + v2 = 12км + 18км = 30 ( км/ч )

s = vt = 30км/ч × 2ч = 60 ( км )

60км + 2км = 62 ( км ) - между ними