Скобка открывается минус 5 скобка закрывается во второй степени минус 3 в 3 степени​


Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Вадим.

(-5)²-3³=25-27= -2

Ответ: -2

Отвечает Селивёрстов Егор.

Ответ:

(-5)²-3³=

-5×(-5)=25

-3×(-3)×(-3)=-27

25-27= -2

Объяснение:

ответ: -2