Решите пожалуйста24=(x+30):2​


Ответы на вопрос

Отвечает Красковская Анна.
24=x+30/2
48=x+30
-x=30-48
-x=-18
x=18
Отвечает Попко Ника.

Решение на фото.

Стараюсь быть лучшим для вас!