заполнить пропуски, чтобы равенство стало верным: 1)(3c-a)^2=9c^2-...+a^2

2)(y^2+...)^2=...+2y^2x+...​

Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Маргарита.

Ответ:

(3c-a)^2=9c^2-6ca+a^2

(y^2+x)^2=y^4+2y^2x+x^2

Объяснение:

(3c-a)^2=9c^2-6ca+a^2

(y^2+x)^2=y^4+2y^2x+x^2

Отвечает Смирнова Вероника.

(3c-a)²= 9c²-6ac+a²

(y²+x)²= y⁴+2y²x+x²