1) 19/100 от 70 16/100 от 8,5 121/100 от 75 0,78 от 135 2) 15% от 420 38% от 95 137% от 0,8 94%

от 5,6 3)9,8% от 500 11,2% от 5,5 3,7% от 1,2 23,5% от 78 Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Бобровский Андрей.

Ответ:

1)70*19/100=13.3

8.5*16/100= 1.36

75*121/100=90.75

135*78/100=105.3

2)420*15/100=63

95*38/100р=36.1

0.8*137/100=1.096

5.6*94/100=5.264

3)500*9.8/100=49

5.5*11.2/100=0.616

1.2*3.7/100п=0.0444

78*23.5/100=18.33