Корень восьмой степени из 64


Ответы на вопрос

Отвечает Кулешова Ксения.

\sqrt[8]{64}=\sqrt[8]{2^6}  =\sqrt[4]{2^3}

Отвечает Григорьевских Глеб.

Ответ:

Объяснение:

\sqrt[8]{64}=\sqrt[8]{2^{6} }=\sqrt[4]{2^{3} }=[tex]\sqrt[4]{8} =√√8;