ПОМОГИТЕ Все под КОРНЕМ (3 под корнем -5) все это в квадрате(это выражение под корнем ) + 3 под

корнем я знаю что ответ 5 но мне нужно решение

Ответы на вопрос

Отвечает Кадрешов Руслан.

 \sqrt{  {( \sqrt{3} - 5) }^{2}  }  +  \sqrt{3}  =  | \sqrt{3} - 5 |  +  \sqrt{3}  = 5 -  \sqrt{3}  +  \sqrt{3}  = 5

Ответ: 5

Если будут вопросы – обращайтесь :)