F(x)=(2x-3)^6/.x=1 решит


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Анастасия.

f(x)=(2x-3)^6\; \; ,\; \; x=1\\\\x=1:\; \; f(1)=(2\cdot 1-3)^6=(-1)^6=+1=1