(3-с) (3-с) выполните умножение​


Ответы на вопрос

Отвечает Клемберг Максим.

(3-c)(3-c) = (3-c)² = 3²-2•3•c+c² = 9-6c+c²

Отвечает Узакбаева Салтанат.

Ответ:

9 +  {c}^{2}