Помогите решить, пожалуйста! 9x^{2} = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимова Мария.

Здравствуйте!

Ответ:

Х=0

Пошаговое объяснение:

9х^2=0

х^2=0/9

х^2=0

х=0

С Новым годом!

Отвечает Александрова Дарья.
9х^2=0 разделить обе части на 9
Х^2=0
Х=0