Между какими целыми числами заключено число 277/31 ?


Ответы на вопрос

Отвечает Біла Христинка.

Ответ:

Между числами 8 и 9

Пошаговое объяснение:

\frac{277}{31}=8\frac{29}{31}\\\\8

Отвечает Абельмажинов Бекжан.

Пошаговое объяснение:

Выделим целую часть:

\frac{277}{31} = \frac{248+29}{31} =\frac{248}{31} + \frac{29}{31} =8+\frac{29}{31} =8\frac{29}{31}

8 целых и 29/31 больше 8, но меньше 9 - это и есть искомые числа.