Выразите в градусах угол поворота 1 рад???????


Ответы на вопрос

Отвечает Бакулин Андрей.

Ответ:

\dfrac{180}{\pi}^{\circ}

Объяснение:

\pi рад = 180^{\circ} \Rightarrow 1 рад = \dfrac{180}{\pi}^{\circ}