(2x+3)×(2x+5)=0help me ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мышкин Игорь.

(2x+3)×(2x+5)=0

2х+3=0;                      2х+5=0

2х = -3                         2х = -5

х = -3/2                         х= -5/2

х= -1,5                          х = -2,5

Ответ: корни уравнения х1 = - 1,5; х2 = -2,5.

Отвечает Васильев Егор.

Ответ:

2х+3=0

х1=-1,5

2х+5=0

х2=-2,5

парабола, ветви направленны вверх

Объяснение: