(5×6-10)^2-(3×6-8)^2+4×6​


Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Диана.

Ответ:

(30-10)²-(18-8)²+24

400-100+24 = 324

Объяснение:

Отвечает Нечепуренко Ева.

Ответ:

Объяснение:

(5×6-10)^2-(3×6-8)^2+4×6=20²-10²+24=400-100+24=300+24=324