Из города А и город В, длина пути между которыми 20 одновременно вышли 2 пешехода. Скорость

одного из них бана 1 км/ч больше скорости другого, поэтому он затратил напуть на 60 минут меньше. Какова скорость каждого пешеход​

Ответы на вопрос

Отвечает Темирхан Торехан.

Ответ:

20×2=40

40+60=100

100+40=140

140×1км(100км)=240