Помогите пожалуйста!!!! Преобазуйте в многочлен стандартного

вида:(y^2-5y)+(5y-2y^2)(2x^2+3x)+(-x+4)(a+5a+4)-(a+5a-4)​

Ответы на вопрос

Отвечает Гедзун Вова.

Ответ:

Объяснение:

(y²2-5y)+(5y-2y²)=y²-5y+5y-2y²=-y²

(2x²+3x)+(-x+4)=2x²+3x-x+4=2x²+2x+4

(a+5a+4)-(a+5a-4)=(6a+4)-(6a+4)=6a+4-6a+4=8