Найдите корни уравнения 1+3y/1-3y=5-2y/1+2y


Ответы на вопрос

Отвечает Яцкова Лера.

Ответ:

2/11

Объяснение:

(1+3у)/(1-3у)=(5-2у)/(1+2у)

(1+3у)(1+2у)=(5-2у)(1-3у)

1+2у+3у+6у^2=5-15у-2у+6у^2

1+5у+6у^2=5-17у+6у^2

5у+6у^2 +17у-6у^2=5-1

22у=4

у=4/22=2/11

Отвечает Макаров Максим.

Ответ:

Объяснение:

Корень фи* знает какой я в 6 классе