Найдите значение выражения (2\2*2\4)\7делим на (2*2\6)\6​


Ответы на вопрос

Отвечает Иваненко Владислав.

Ответ:

Действмя с дробями.

Ответ во вложении.


Отвечает Кириченко Арина.

Ответ: числитель 1*2/4:7=1/2:7=1/14. Знаменатель 4/6:6=4/36=1/9. Дробь равна 1/14:1/9=1*9/14=9/14.

Объяснение: