1/7x^2-2x+7=0Квпд ур​


Ответы на вопрос

Отвечает Завьялов Денис.

Ответ: x=7

Объяснение:

\frac{1}{7}x^2-2x+7=0\ \ \ |\cdot7\\\\x^2-14x+49=0\\\\(x-7)^2=0\\\\x-7=0\\\\x=7