(6²+3²)². Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Мельник Дима.

Ответ:

2025

Пошаговое объяснение:

(6²+3²)²=(6*6+3*3)²=45²=2025

Отвечает Истранина Анастасия.

Ответ:

2025

Пошаговое объяснение:

6²=36

3²=9

36+9=45

45²=2025