Замените многоточия одночленами так,чтобы получилась формула разности квадратов: а)

(6p-....)(6p+.....)=......-49a² б) (...... -11t)(11t+....)=100k²-...... Помогите пожалуйста 35 баллов!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Вавилов Алексей.

(6p - 7a)(6p + 7a) = \\   {36p}^{2} -  {49a}^{2}

(10k - 11t)(11t + 10k) =  \\  {100k}^{2}  -  {121 {t}}^{2}

Удачииииииииии

Формула такая :

a^2 - b^2 = (a-b)(a+b)