Реши уравнения 0,7x -4,5=9,5


Ответы на вопрос

Отвечает Слащёва Анастасия.

0.7x - 4.5 = 9.5 \\ 0.7x = 9.5 + 4.5 \\ 0.7x = 14 \\ x = 14 \div 0.7 \\ x = 20

Удачииииииииии

Отвечает Нургазы Балнур.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

0,7x - 4,5 = 9,5

0,7x = 9,5 + 4,5

0,7x = 14

x = 14 : 0,7

x = 20