Если шо интернет урок Если s(y)=y-1+2,3, то s(-4) =


Ответы на вопрос

Отвечает Семенова София.

s(y)=y-1+2,3\\\\y=-4:\; \; \; s(-4)=-4-1+2,3=-5+2,3=-2,7