Запишите градусную меру угла, если его радианная мера равна: ПОМОГИТЕ СРОЧНО1) П __ 4 2) 3П __

43) П __ 34) 2П __ 35) 5П __ 66) П __ 2​

Ответы на вопрос

Отвечает Дьяченко Даниил.

Ответ:

Объяснение:

1. π/4=180/4=45°

2. 3π/4=3*180/4=135°

3. π/3=180/3=60°

4. 2π=2*180=360°

5. 5π/6=5*180/6=150

6. π/2=180/2=90°