Найдите, чему равна площадь четырёхугольника со сторонами 450см и 4 м, если известно, что все углы

прямые

Ответы на вопрос

Отвечает Подолей Каріна.

Если все углы прямые ,то значит это прямоугольник ,найдем площадь этого четырехугольника:

S=ab.

S=4.5*4=18 (м²)

Ответ : 18 м²