Укажите последовательные натуральные числа, между которымт расположены на числовой прямой

иррациональное число

Ответы на вопрос

Отвечает Голев Александр.

5 = \sqrt{25}

6 = \sqrt{36}

\sqrt{25}<\sqrt{26}<\sqrt{36}

Ответ 5 и 6