3у*3+9у*2-у-3=0 Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Тананєєв Ярослав.

Ответ:

y=

 \frac{3}{26}

9y+18y-y-3=0

9y+18y-y=3

26y=3/:26

y=3/26

Отвечает Белялов Ярослав.

Ответ:

ответ 0,3

Объяснение: