Решите уравнение2x^2+x+1=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Miller Ilona.

Ответ:

2x^2-x-1=0

D=1+8=9=3^2

x1=(1+3)/4=1

х2=(1-3)/4= - 0.5

Объяснение:

Отвечает Sheviwama Selatyra.

Ответ:

так будет если нет значит пример не правильно ты записал..У тебя везде плюсы.Если будут минусы,то решение как у чувака сверху