Реши уравнение (x−13)(x+1)=0 x1=_ x2_


Ответы на вопрос

Отвечает Пшеничная Яна.

(x-13)(x+1)=0\\\\\left[\begin{array}{ccc}x-13=0\\x+1=0\end{array}\right\\\\\\\left[\begin{array}{ccc}x_{1} =13\\x_{2} =-1\end{array}\right\\\\Otvet:\boxed{x_{1}=-13,x_{2}=-1}

Отвечает Мусинцев Матвей.

Ответ: X1= 13

X2= -1

Объяснение:

X-13=0                          X+1=0

X=13                              X=-1

Ответ: X1= 13

X2= -1