Для функции f(x)=(x+1)^6 найдите f(1) и f(√x-1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Масленникова Вероника.

f(x)=(x+1)⁶

f(1) =2⁶=64

f(√x-1)=(√х-1+1)⁶=х³