(2y+1)^2= (x+2)(x-2)= 3x(x-6)-(2x-5)(2x+5)= (c+7)^2-2c(3c-2)= 12ab+(2a-3b)= Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Сухотенко Валерия.

Объяснение:

(2y+1)²=4y+4y+1

(x+2)(x-2)=x²-4

3x(x-6)-(2x-5)(2x+5)=3x²-18x-(4x²-25)=3x²-18x-4x²+25= -x²-18x+25

(c+7)²-2c(3c-2)=c²+14c+49-6c²+4c= -5c²+18c+49

12ab+(2a-3b)= 12ab+2a-3b

...