Вынеси общий множитель за скобки.3(x-y)+x(x-y)


Ответы на вопрос

Отвечает Проничев Егор.

Ответ:

Объяснение:

3(x-y)+x(x-y)=(x-y)(3+x)

Отвечает Тимофеева Дарья.

3(x-y)+x(x-y) = (x-y)*(3+x)