7x-13y=27 , 13x-7y=33​


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Илья.

7х-13у=27/*13

13х-7у=33/*7

=91х-169у=27*13

91х-49у=33*7

91х-91х-169у+49у=27*13-33*7

-120у=-120

у=1

7х-13*1=27

7х=14

х=2