(-a+b) (a-b)=? Можете помочь? Че то не понимаю... Или же минус вывести за скобку и написать таким

образом:(-a+b)(a-b)=-(a+b)(a-b)=a^2-b^2​

Ответы на вопрос

Отвечает Раковиненко Елизавета.

Ответ:

(-a+b)(a-b)=(b-a)(a-b)=2ab-b^2-a^2

Отвечает Владимирович Михаил.

(-а+b)(a-b)=(b-a)(a-b)=ab-b^2-a^2+ab=-b^2+2ab-a^2