Решите уравнение: (x+2)(x-2)-x(x-6)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Беденко Мирослава.

Ответ:

2/3

Объяснение:

(x+2)(x-2)-x(x-6)=0

x²-4-x²+6x=0

6x=4

x=2/3