♡Упростите и решите уравнение ♡ 8аb-8a-a+8ab= Если а= -1 ; b=2 Заранее благодарочка☻✔


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронова Даша.

Ответ:

8аb-8a-a+8ab=16ab-8a-a=16ab-9a.

16ab-9a=16×(-1)×2-9×(-1)=-32+9=-23

Отвечает Капралов Михаил.

Відповідь:

-23

Пояснення:

8аb-8a-a+8ab=16ab-9a

a=-1, b=2

16*(-1)*2-9*(-1)=-32+9=-23