Решите уравнение 3х^2+9х=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Грачев Максим.

Ответ:

X=0, -3

Объяснение:

X(3x+9)=0

X=O

3x=-9

Отвечает Кирилина Юлиана.

Ответ:

3 {x}^{2}  + 9x = 0

х(3х+9)=0

х=0 или 3х+9=0

3х=-9

х=-3