Сколько будет 3х-12=-х+6 подробно расписать


Ответы на вопрос

Отвечает Смолькина Алиночка.

Ответ:

3х+х=12+6

4х=18

х=18÷4

х=4,5

Отвечает Долинська Олена.

Ответ:

х=4,5

Объяснение:

Х в другую сторону

3х+х=6+12

4х=18

х=4,5