Найдите радианную меру угла поворота, заданного в градусах : 18 ; 27; 30; 45; 60; В) 210; 225;

270; 300; Б) 90; 120; 135; 150; Г) 1100; 1440; 3330; 7380;​

Ответы на вопрос

Отвечает Криницына Елизавета.

Ответ:

Объяснение:18=п/10   27=3п/20   30=п/6  45=П/4   60=п/3

210=7п/6   225=5п/4   270=3п/2 300=5п/3

90=п/2  120= 2п/3    135=3п/4  150=5п/6

1100=1100*п/180=55п/9        1440=1440*п/180=8п        3330=37п/2

7380= 41п