Найди сумму многочленов (-3a+3y)+(a-2y)


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Саша.

(-3a + 3y) + (a - 2y) =

= -3a + 3y + a - 2y =

= -2a + y =

= y - 2a