2*sin99°*cos351°-2*sin351°*sin91°+16*sin15°*sin75°=​


Ответы на вопрос

Отвечает Малаева Камилла.

Ответ:

Объяснение:=2·sin(90+9)·cos(360-9)-2sin(360-9)·sin(90+1)+16sin15·sin(90-15)= 2cos9·cos9 - (- 2sin9)·cos1 +

16sin15·cos15=2cos²9+2sin9·cos1+8sin30=1+cos18+sin8+sin10+4=

5+cos18+sin8+sin10. (условие какое и верно ли?)