Найдите площадь круга радиуса R = 12 , 5 см. При вычислениях принять π = 3,14


Ответы на вопрос

Отвечает Гнедюк Дарья.

Ответ:

S=Pr²

S=3,14*(12,5)²=3,14*156,25=490,625