5.41. Решите уравнение:1) х²-9=0; 3) х²-81=0;2) х²-0,04=0;4) у²-1/9=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Мишарин Михаил.

Ответ:

Объяснение:

1)x=3 x=-3

2)x=0.2 x=-0.2

3)x=9 x=-9

4)y=1/3 y=-1/3