R) x2 + 18x - 63 -0.​


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Павел.

х^2 + 18х - 63 = 0

х1 = -21; х2 = 3 (по т. Виета)

Ответ: -21; 3

Отвечает Пушкин Егор.

Ответ: дискриминант 18^2+4*63=576, корни х1=(-18+24)/2=3, х2=(-18-24)/2=-42/2=-21.

Объяснение: