Решите уравнение:13x2-2x-15=0


Ответы на вопрос

Отвечает Бондарев Серёжа.

Ответ:

13х*2-2х=15

26х-2х=15

24х=15

х=15

24

Отвечает Шигапов Ильяс.
26х-2х=15
24х=15
x=15/24