Упростить выражение (3p-c)(c+3p)​


Ответы на вопрос

Отвечает Римша Макс.

Ответ:

(3p-c)(c+3p) = (3p-c)(3p+c) = 9p^2 -c^2

Объяснение:

Отвечает Клочкова Дарья.

Ответ:

3pc+9p²-c²-3pc=9p²-c²