Cos²x-sin²x=1 срооооочно решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Коробченко Женя.

\cos^2x-\sin^2x=1

В левой части заметим формулу косинуса двойного аргумента:

\cos2x=1\\2x=2\pi n\\x=\pi n, \ n\in\mathbb{Z}

Ответ: \pi n, \ n\in\mathbb{Z}